Прикольный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный форум! » Дневники » Интересные истории


Интересные истории

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я однажды посадила своего хомяка,Макса, в специальный шар(что бы бегать по дому). Так вот он бегал,бегал,а рядом сидела кошка,Чуня.И Макс, как покатится на Чуню,а она его не заметила ,как с испугу подпрыгнет и со всех ног мчаться в комноту! Зрелище-Обсмеёшся!
:D

0

2

прикольно

0

3

жалко не видела

0

4

круто!!

0

5

а я кароче перед новым годом (2006 год) сидел с другом на лавочке рядом с подъездом. ну вообщем разговариваем о том о сём и вдруг видим крыса пробегает под дверью в подъезд. ну я решил просто приколостя - взял снежок и кинул в крысу ,а оно от испуга потпрыгнула чуть ли не до второго этажа , это было что-то  :lol: я потом два дня не мог забыть :lol: !

0

6

:D бедная крыска!

0

7

Летом мы с мамой всё время ездили на великах в соседнию дересню. Однажды мой Папа тоже захотел поехать а велика 2. Так Мама поехала на своём велике. Мой Папа на моём, а я встала на багажник ногами. Так круто:
На меня все смотрели,
Так прикольно ехать. Просто суппер!  :eee:
                                                                                               Но не делайте этого без взрослых! Очень опасно.

0

8

ой мы так с подругами катались еще так быстро еще там не асфальт а одни камни

0

9

у нас в деревне есть такая бешеннаяь банда на BMX ганяют. Ну в ообщем мы гуляли там с пацанами и вдруг видим такю картину та банда делала транплин высотой в два метра примерно - и через пол часа они на великах такие трюки делали!! :чемпион: мы с друзьями просто сидели разинув рты . Это надо было видеть

0

10

а мы тоже гуляли с девками на трампах и там трампы 1,2и3 метра и короче самый высокий был три метра а там надо ехать и тпм как обрыв короче вниз летиш и пацан спрыгнул с этого трампа так стремно смореть!

0

11

а я летом с другом столкнулся.короче я ехал по дороге и передо мной друг едет, ну он затормозил перекрыл дорогу(прикольнуться решил).ну я еду,думал что он отъедит,а он не отъехал и я внего влетел,я через руль перелетел,а он долбонулся кое-каким местом и ходил потом с такой рожей :O ,ая себе раскрябал себе колени,локти и ладони.потом мы ходили и ржали. :rofl:

0

12

:rolleyes:  а я на даче с подругами накрасилась чето так подуцмали и в итоге пошли погулять а у нас там палатка еще была далеко но мы все равно пошли.а на мне была маринкина юбка и кофта .и на дороге короче стоят два мотоцеклиста  говорят девченки не хотите прокатиться?как же мы перестремались стремно так аони так еще на нас сморели

0

13

:O

0

14

а у мя еще юбка короткая была выше колена

0

15

Сегодня, после уроков Я, Ден, Оля Бабаева, Даша, Паша Матросов играли в снижки. А потом пришли из 7 класса трое, и 1 из них кинул снежок в Олю. Ну мы стали против них сражаться. И по тихоньку к нам пришодила помощь:  Ваня Андрусяк, Ваня Либкинд Сафонов Паша, Наумкин Саша, Краснов Слава, Юля Дябирова, Юля Колесник, Аня Ульяновская. Но к ним тоже :пришли ещё мальчишки( из младшего класса), да к тому же нас отаковала мелочь( воще оборзели). Это продолжалось примерно час. И всё же МЫ победили! УРА...

0

16

:чемпион:

0

17

:чемпион:

0

18

я хочу лето!!!

0

19

а мне зима нравится .. токо не такая когда на улицы нету снега и темперетару +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Прикольный форум! » Дневники » Интересные истории